Кр
Кристина

что делать дальше? вопрос внутри.

Муж заболел туберкулезом, отлечился в больнице три месяца, вернулся домой и начал пить. Что может случиться дальше. Только не пишите, что все пройдет, и ему можно как-то помочь, я его кадировала 3 раза, теперьплюнула.

Светлана Заикина

И вы всё это терпите? Бегите от него куда подальше, а его жизнь-это только ЕГО жизнь...

G*
Gal'ka ***

плюнула - разводись...

Янина Плетнёва

Смотрите, чтобы от такой жизни вы первее его не слегли.. Тогда ни жильё,ни его здоровье интересовать вас не будет.

Моя мама уходила от отца тоже из общей квартиры. Квартиру поделили, а потом мама выкупала комнату. Были в долгах по уши .А мне 5 лет было.. Помню, мне в первый класс идти, а денег даже на ранец не хватало.. Долги раздавать надо было.
Выжили. Сейчас мама счастливая замужняя женщина)

Андрей Никитенко

Извините но не пойму таких мужиков, тут не пьёшь не куришь и не найти себе женщину для жизни. (есть у меня причины) а тут с вами живёт и пьёт. Одно скажу если пьёт после тубика долго не проживёт.

Антон

Знаю такие случаи. Жены мужей тянут-тянут, пока сами не свалятся, а мужьям хоть бы что делается, всех еще переживут. Бегитепрочь, если сможете.

Св
Светлана

В сочетании с туберкулёзом алкоголизм ускорит конец жизни.