Иван Дементьев

Так говорите в Россия одолела Чечню?

ГРОЗНЫЙ, 23 апреля. Первая группа школьников из Чеченской Республики отправилась на отдых на Средиземноморское побережье Турции. Всего на отдых чеченских детей в Турции уйдет 421 млн бюджетных рублей. Во вторник спецрейсом из аэропорта "Грозный" в Анталию вылетели 480 детей.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/04/23/1121361.html

Сашуля Верецоца

Дань платим))))

Алиса Рейня

Жаль, Сталин их не додавил.. . 😞

Марина Аникина

дети то не бадиты хотя и наши дети этого достойны.

Га
Галина

Всем ясно что они победили.

Светлана Савушкина

пусть привыкают к мирной жизни

Мадина

ну как одолела. москва платит им чтоб метро не взрывали и еще там каие то интересы