Ксения Маклакова

Если Чечня это Россия, почиму там нет ТОЛИРАНТНОСТИ.?

Анюта Казеннова

она не Россия и никогда ей не будет

Кирилл Faust

факты в студию

Екатерина Жуплева

Ебать суки, что после разрушения СССР с грамотностью сделали.... ТолИрантность, пиздец.... баранов вырастили.

Ив
Иван

кто сказал? а разьве лохи не толирантны к гопникам когда их припрут ?

Иван Браголя

ты лучше подумай почему там нет секса на каждом углу мата и издевак а толерантность там есть просто там ее называют "эх эздел"! Так на всякий случай

Лена Полунина

А почему ты все время ИКаешь?

На
Надежда

Еще один умный олень.