Екатерина Солопанова

Игрь, почиму скажите почиму охраников и охраниц некто не уважает почиму???? я хорошшо работаю делаю свою дело, почиму?

да я сижу много. но я и встаю. говорю с клюдбми. записываю их фамилии имя отчесво дату рождения вохзраст пол. а мне часто грубят. смотрят как на полоумную дуру. но веть это не я придумала правила. а наш директор. почиму они ему не говорят что он козёл. ? моя работа тожи важная. если нет меня тама, то все попрутся делай что хошь. воруй всё вофисе что хошь. и за что мене нервы терпят клиенты, почиму не любят охраниц? я работаю риально больше них. а они счетают себя выше меня. и смотрят как на корову?

Дмитрий Едков

Дело в том что вы ни чего не производите...

ОК
Ольга Король

Судя по грамотности-ты и есть полоумная дура.

Ирина Михальчук

Все профессии нужны, все профессии важны.

Евгений

Вы ещё запишите при регистрации размер одежды, обуви, нижнего белья (у женщин) , номер лицевого счёта в банке - больше уважения будет.

Алексей

потому что есть много программ в которых высмеивают охраников или обвиняют в чём то... и люди этому поддаються хоть и знают, что все охраники не такие...

Дмитрий Дорофеев

Патамушта вграмати слабоваты. типа...

Денис Разумов

Потому что прежде наш НИИ сторожила одна бабка, еле волочившая ноги. И никто мимо нее пройти без пропуска не мог. И все её уважали.
Теперь вместо нее "несут службу" больше десятка дюжих ЧОПовцев, не желающие заниматься никаким достойным трудом. По НИИ свободно шастают посторонние лица - оставить ценную вещь в незапертой комнате нельзя. А чтобы не заскучать - ЧОПовцы развлекаются тем, что не дают нормально работать сотрудниками НИИ: однажды, например, пожилую профессоршу, зав. лабораторией, заперли в её кабинете - она-де нарушает трудовой распорядок, выполняет срочную работу в такое время, когда, как кажется охранникам, ей пора уже домой.. .
Да таких не "уважать" надо, а к ответственности привлекать, вплоть до уголовной!