Аленка Ефимова

В гей-клубе гея так приласкать ((( Жирик опустился в моих глазах... пробейте в гугл-будете шокированы

Натали

...то-же мне новости!

Vika

Уважение к жирику - уже тяжёлый симптом... ещё круче опустился?))

Евгения

Тю..в моих еще в 90-е онже говорит то что нравится народу.а что онсделал?пара рейдорских захватом помом дорлго и нудно лизал жопу путину.