Зинаида Бойко

по ошибке поцеловал и потрогал за попку мужчину в клубе, что теперь делать? я не гей

Мария

Врешь. Ты только что писал, что ты - педераст http://otvet.mail.ru/question/99449638

Эльмир

Да ладно отмазываться:) ) Тут и так все знают, что ты главный гомик проект :))

Кр
Кристина

Поменьше трындеть об этом. Если это действительно случайно...

Ок
Оксана

Все уже знают, что ты ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ

Ев
Евгений

Ну вот я тебя и нашёл, противный.
А то поцеловал и убежал, как 5-летняя девочка.

Ttytuj

В элитный
гей-клуб на Тверской заходит пацанчег в кепке и спортивном костюме. К нему
подходит типовой гламурный голубой и спрашивает: - Ты
кто? - Я
гей. - А где
ты работаешь? - На
заводе, токарем. - Мммдааа…
Так ты не гей – ты пидор гнойный…