Валерий Н

Можно ли пролетарию трахнуть демократически настроенную гражданку ?

Денис Рыжов

Нужно. .
И в позе "Z"...))

Игорь Летов

Мужества Вам! Оппозиционерки обычно традиционно страшноваты...

Анастасия Комарова

Можешь сам себя демократично в попу отбарабанить

Александр Аксёнов

Не только можно, но и нужно.
Ибо это демократично, политкорректно, способствует улучшению демографической ситуации, соотвествует социльной политике страны и вообще по мужски (то есть соотвествует гендерным ожиданием).

Радик Нагимов

Пролетариям ничего нельзя

Андрей Сербин

"Весь мир насильем мы разрушим, тарам пам пам, тарам пам пам. "

Дмитрий Звездочётов

В этом и есть ДЕМОКРАТИЯ

1Елена 1Королева

Просто необходимо.. . Это можно назвать классовой смычкой.. . или случкой?

Лилия Амелина

А ты глянь, что стало с Россией, после того, как её пролетариат в 17ом трахнул...

Екатерина Захарова

А что ж, у коли дасть...

Андрей

можно даже королеву при определённой сноровке трахнуть

Алексей

Если она не побрезгует пролетарской плоти....