Денис Шкватов

За попыткой подрыва поезда в Канаде может стоять иранское бюро «Аль-Каиды» - а вот и повод?)

учитывая что канада почти та же США

Александртатьян

Это индейцы сделали! 🙂

Ирина

И побыстрей бы начали

На
Наталья

Пока Обама у власти, Штаты вряд ли в Иран сунутся. Он и так не занет, на чём расходы бюджета урезать. А война точно экономии расходов не способствует. Да и цены на нефть взлетят до небес. Сейчас Штатам это пока не выгодно. А вот когда к власти республиканцы придут, у которых мощное нефтяное лобби, вот тогда они как пить дать в Иран полезут

Ок
Оксана

Не говорите, тоже об этом думал, новый повод чтобы бомбить Иран.