Apalon

Новороссия - империя зла. Почему бы не признать их террористической оргазинацией как ИГ, как аль-каиду?

Де
Денис

это произойдет сразу после выборов в украинский парламент

Pa
Pavel

если разобраться, то в ней идеи майдана более претворены в жизнь чем в Киеве, например олигархов во власти нет, люстрация не нужна - все люди новые и т. д.

Лерочка

Нет, и это укроблядь- убийца вякает?!

Ан
Аня

почему укротрорли любят выходить под никами чурок?

Светлана

какое ты сраное куйло

Юл
Юлия

Ага и Ангола имеет ядерное оружие и Чили, а Киев вообще святой, столько для страны сделал: заморозил, сделал нищими, поссорил всех со всеми, вырастил фашизм, продал Обаме пол Украины, как у него только нимб не появился, удивляюсь.

Ок
Оксана

Там нет террористов. Всех террористов плодят США, что Аль-Каеду, что ИГИЛ создали США

Ал
Александра

потому, что Игил создан США, а Новороссия нет, террористическими организациями смело можно признать только создаваемые спецслужбами США