Алексей Богдюн

Когда появятся первые фундаментальные христианские террористические группировки типа Аль-Каиды?

Ch
Christina

А в Сев. Ирландии -- буддисты зажигали?

Ди
Димас

Они уже есть

Ан
Анна

Когда начнётся 3 Мировая война РЕЛИГИЙ.

Валерий Томилин

Уже были. Всякие там воинствующие монахи и ордена. Да и крестоносцы еще с иезуитами.

Bakhtiyor A.l.

уже были американские соратники, последователи д лейна

Юл
Юлия

Христиане сражаются стоя на коленях

Галина Лебедева

Навряд ли появятся, эти мракобесы по любому умнее, чем тупые шахиды из Аль-Каиды. А вот новые Брейвики вполне могут появится.

Елена Ухватова

Такие в христианстве были в средние века.
Теперь выдохлись.