Марина Бакулина

Как появилась первая элементарная частица?

Ilya Khangireev

мы еще не знаем как работает наш мозг) ) а уже откуда элементарная частица. . а может это еще не элементарная. . а еще многократно делимая?))

Борис Пустоветов

Летающий Макаронный Монстр ее создал.

Dato Vilja

Из кварков и глюонов.

Наталья

Она всегда была! Материя существует вечно. Просто она может существовать в проявленном виде или не в проявленном виде, по воле Бога.

Дмитрий Наседкин

Никак. Элементарные частицы - ненумеруемое множество.

Ник Клим

"Вначале было Слово" (Звук) , а затем, Музыка Небесной Гармонии породила свет, материю и всё сущее. В Музыке небесных Сфер, каждая чистая душа становится ноткой, из этих ноток рождается музыка гармонии Небесных Сфер, которая порождает эоны (вселенные) . Это прекрасная Музыка, которая выражает сама себя. Она самодостаточна. Из неё проистекает всё сущее. . Даже сумма диссонансов делает эту Музыку еще прекрасней. . Человек же, не способен вместить даже крохотную часть этой сферы. .

Ан
Анна

Частица (и всё остальное) появилось в момент когда появился наблюдатель !
Эйнштейн - всё относительно.
Хью Эверетт - всё относительно наблюдателя.

Клара Мамашева

Для того, чтоб создать материю, необходима энергия. Для того, чтоб потратить свою энергию именно на создание материи, нужна инициатива. А инициатива может быть только у Разумной Личности, Бога.

Стас Басик

в неё верили

Иринка Яринка

Вы могли прочитать кучу научной литературы и самостоятельно найти ответ. Но он вам не нужен. Потому что "все сотворил бох". так проще, не правда ли?

Ал
Александр

Не было точно так же, как не было первого человека.

Ирина Нуйкина

Перед второй и появилась первая и элементарная... а зачем вам то? "1В начале сотворил Бог небо и землю. "Бытие 1:1, Библия.

Эльвира Хамитова

Уицилопочтли национальный бог ацтеков

Анастасия

Была создана Богом из ничего.