Жанна Блохина

методы исследования элементарных частиц. Какие бывают методы исследования элементарных частиц

Мария Шмелева

с частицами как и со всем тем, что не может ему вломить, человек ведет себя как тупая беспринципная скотина - методы изследования частиц поразительны по своей тупости и вандализму: их разгоняют электромагнитным полем, и сталкивают друг с другом, чтоб посмотреть, на какие составляющие они развалятся... это всеравно что для изучения устройства машины - брать машины с улицы, насильно разгонять их и бить друг об друга, а потом смотреть какие куски получатся. . да, можно разглядеть колесо, осколки стекла, покореженный метал, иногда - вывалившийся мотор, водителя и пассажиров.. . но это никогда не даст информации о принципах работы мотора, а тем более об их способе выбора направления движения )) Надо бы - воздействовать на частицы информационными (вывсокочастотными модулированными) сигналами, потенциально понятными любой мыслящей сущности.. . но это унас почему-то считается ересью, и этим никто никогда даже не пробовал заниматься....)))