Виталий Соснин

как подсчитано Столько элементарных частиц во вселенной?

1081сексвигинтиллион Столько элементарных частиц во вселенной

10 в 81степени

Елена Фоминых

Вот именно, статистика знает всё и она же рядом с ложью и большой ложью)) )

Как-как.. . прикинули количество галактик на кубопарсек, умножили на число звёзд в типичной галактике, на среднюю массу звезды и на объём Вселенной из предположения сферической симметрии

Вот как считали Тёмную Материю, и считали ли - не знаю)))

Роман Гусев

статистика...