Artem Петелин

Могут ли частицы Вселенной поменятся, если Вселенная существует вечность?

Могут ли частицы Вселенной поменятся (там новые элементы в табл. Менделеева) если Вселенная существует вечность? Почему тогда человек умирает?

Анастасия Бирюкова

вам в философию надо. Только там можно так вдхновенно обсуждать чушь - не знаю ничего о науке.

то, какие есть элементы, какие устойчивые, какие хим. соединения они образуют - все следствие фундаментальных уравнений. Если что-от в них изменится - изменятся не несколько элементов, а вообще все.

Св
Светлана

Таблица Менделеева "всюду плотная", новые элементы засунуть НЕКУДА.
Какое целое число, к примеру, можно засунуть между 12 и 13?

Вроде химию пока в школе неплохо преподают... откуда дураки берутся???

Кристина Закоян

вселенная существует не вечность. вечность как и сингулярность не могут быть описаны известными физическими законами.

Надя Чигринова

Да ему просто уже подержанные элементы подсовывают, без гарантии.

OK
Olga K

Чем им меняться? Валюты и марок у них нет.

Ирина Степанова

потому что человек не вечен

Inna Prusova

Вечных объектов в мироздании нет, есть только вечное движение материи в пространстве.