Иван Кривошеев

индия, япония и китай почему до сих пор не христианские, али спастисъ не хотятъ?

мусулъманство и ислпм не упоминаю, потомучто это одна херъ

ислпм читатъ как ислам, дополнено и исправлено редакцией журнала "хочу всё знатъ"

Артур Саркисов

Когда пришли христиане в эти страны. Философия этих стран оказалась глубже и интересней. И они просто христиан нахуй послали. Христианство завоевывало только глупые страны.

Ал
Алексей

у них свои причуды

Андрей Азарной

Им пофиг на примитивные верования северных варваров

Bek-1 Djon

там миллионы христиан...

Вера Завадская

Они не в курсе, от кого надо спасаться?
Как и евреи.

Ел
Елена

Один студент университета во время визита к Гадзану спросил его: "Читал ли ты Библию христиан?"
"Нет. Почитай мне ее," — ответил Гадзан.
Студент открыл Библию и начал читать из Евангелия от Матфея: "И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: не трудятся, не прядут. Но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякое из них. И так, не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний день сам будет заботиться о своем."
Гадзан ответил: "Тот, кто произнес эти слова — просветленный человек."
Студент продолжал чтение: "Просите, и дано вам будет; ищите и найдете, стучите и отворят вам. Ибо всякий просящий получает, и ищущий — находит, и стучащемуся отворяют."
Гадзан заметил: "Это прекрасно. Тот, кто так сказал — не далек от Буддизма."

Оля

потому что мудрость индии, японии и китая куда более глубже и древнее, чем еврейские сказки про белого бычка!

Сергей Опекунов

Так христианство из Индии пришло.Иисуса там обучали.

Дарья

у них нет культа бога Яхвы..

Алёна Ли

они спаслись теорией. что все иллюзия

Сергей Павлов

У них такие религий что им трудно принять христианство, сильно одурманены короче.

Мария Федотова

...а спаситель то хто???

Андрей

у них свое понимание Бога

Нурланltnurik

А почему ты до сих пор спишь со своей мамой?

Геннадий Ветров

Китай, как здесь писали, принимает христианство. Так что вам надо иметь более точные сведения.