Михаил Шпиев

подскажите какой велосипед лучше взять

скоросник с дисковыми или колодочными тормазами, с 1 или 2 ароматизаторами

или обычный велосипед

Юлия Ильичева

Для давки лепёшек на деревне у дедушки - любой магазинный.

Алексей

бери хороший! не пожалеешь!

за 1 или 2 АРО-матизаторами - ЗАЧЕТ!!! !
З. Ы. а почему велОсипед а не велАсипеТ?))))) )
😉

Светлана Лимперова

с 1 ароматизаторам, с дисковыми

Ка
Кариа

ну это в зависимости для каких целей и каких дорог!

Галина Иванова

Это всё от бюджета зависит.

Екатерина Болдырева

смотря сколько у тебя денег и какие дороги ну а так первый лучше

Максим Лямин

я считаю что дисковые тормоза особенно гидравлические нужны профессионалам, которые уже и так безупречно ездят, ездят и на заднем колесе и ездят на переднем колесе, и задом ездят и боком и сидя на руле и крутят педали одной ногой делая полный круг, и вот им для дальнейшего развития нужны дисковые, так как другие не справляются, а если ты начинающий или увлекаешься без фанатизма, перед тобой не стоят задачи перепрыгнув через мусорный контейнер остановиться задним колесом на трубе забора, то бери с обычными в-брейками. про амортизатры. ради эксперимента можно взять с двумя амортизаторами, потешить свое самолюбие, побаловаться, и разочароваться все через это проходят, мой совет бери без амортизаторов, со скоростями 18 их там будет или 21 безразницы, про размер колес зависит от