Фёдор Волков

фляга на велосипед-какую взять?

купил себе на велосипед флягу для воды с крышкой. уже месяц ее использую а в ней все время ощущается стойкий запах пластика -это нормально?
думаю нет.
посоветуйте пожалуйста какую мне флягу купить чтобы не опасно для здоровья пить было-материал изготовления, фирма ?

Анна Пучинова

Фляги все пластиковые идут. Профессионально занимаюсь велоспортом фляг было много с такой ситуацией сталкивалась лиш однажды, подержала в кипятке запах пропал. Хорошая фирма NUTREND, ATEMI, CUBE, GANT

Вячеслав Юрьевич

бери с резиновой пипеткой, а держатель стальной

Надежда Тарасова

Вообще не сталкивалась с проблемой запаха пластика у фляг, хотя о таком слышала. Хорошие фляги считаются Elite. Качество фляги еще определяется, если фляга не травит воду в перевернутом состоянии. Сама езжу с флягой от Author, фляга как фляга, пластиком не воняет, но хочу что-то посимпатичнее 🙂 просто не все фляги подходят под любой флягодержатель.