Гайрат Жиянов

Как снятое видео сделать в замедленной съемке?

Есть видео на телефоне, хочу сделать его в замедленной съемке, желательно без подключения к компьютере. Есть ли какая-нибудь программа?

Анна

Для телефонов таких прог нет. А то щас тут всякие омари ок напишут бреда. Только на компе, с помощью видеоредакторов.

Алексей

На компе, в видеоредакторе примени при выводе эффект скорость с минусовым параметром- (-50%)- замедлишь в 2-а раза, но длина события увеличиться в 2-а раза.

Aslan

смотря на какой программе работаешь