Ор
Орест

Можете дать мне краткое содержания книги Пеппи длынный чулок ???))) Плиззз на один альбомный лист)))

Татьяна Свиридова

нет
иди читай книги

Тавриз Аббасов

жил был один мапльчик пошли как то они с мамой в магазин покупать ем учулки так как все прохудились а штопать их они не умеют пришли они в магазин а там ооооочень большой выбор чулков выбирали они выбирали полдня выбирали и наконец то выбрали мерять чулки продавец не дал пришли они радостные с покупкой домой и стали мерять чулки а они оказались длинны пошли они назад в магазин чтоб их обменять на более короьткие а продавец им говорим согласно инструкции минздрава обмен нижнего белья к которому так же относятся и чулки категорически запрещён пришли они расстроенные домой делать нечего пришлось пеппи носит эти чулки которые были ему длинны вышел он во двор погулять с друзьями поиграть в козаки разбойники увидели друзья на нём новые длинные чулки и сказали теперь пеппи ты будешь прозываться не просто пеппи а ПЕППИ ДЛИННЫЙ ЧУЛОК вот так и стали его все называть

Инна Устюжанина

Обрабатывай в фотошопе, печатай в минилабе.

Larisa Maslennikova

"Длынный" не могу, "довгий" тоже.

Вы бы лучше в другой категории вопрос задали.

Светланка Гончаренко

Альбом то на сколько "длынный", чулок поместится?

Денис Mockba Оф. Стр.

Там всего около 60 страниц, минут за 40 можно всю прочитать.

Борис Горшков

не туда ты написала...

OK
Oybek Karimov

Краткое содержания книги: У Пеппи был длинный чулок.