Александр Соколов

Кто нибудь помнит свой первый ответ и вопрос на тветах? (без подглядывания в свои учётки)

Дарья Гахария

помним, как родных,,,,

Мария

Гдеееее я ?

Артём Бузин

Весьма приблизительно...)) ) Помню, что это был не Юмор. . Философия, вроде. Наплела какой-то хрени про общество идеальных людей...)))

Николай Грушин

как то училка спросила: какие вы знаете удобрения? (1-ый класс)
через 10 лет училка (другая) задала тот же вопрос. моя подруга ржала!! !
хотите узнать почему?

Лиана

Прекрасно помню, и того кто отвечал . Оказались коллеги по рыбалке .