Кирилл Красноруженко

когда случится замужество и будет ли вообще?

Андрей Кэпюшонов

в ближайший год вы будете иметь возможность изменить ситуацию ...

Диман

Речь идет об идеалистическом мечтателе, добром, сочувствующем человеке. С ним сложатся интересные и очень спокойные отношения без ссор и конфликтов. Либо с определённым человеком, либо с новым будет роман.

Александр Наумов

будет замужество в 2014 году ближе к лету по любви выйдете замуж)
удачи