Екатерина Агапонова

если маг взял деньги за работу свахи, а замужества не случилось, он обязан на женщине жениться как джентльмен?

http://otvet.mail.ru/question/171492959

Ольга Назаркина

Деньги обязан вернуть)
А Андрей маг это кто такой?

На
Наталия

Да я бы ему в голодный год, за таз пельменей не отдалась бы )))

Екатерина

Уж лучше деньги пусть вернет

Елена Бокова(Гришина)

он обязан деньги в первую очередь вернуть, а уж потом женится))

На
Надежда

обязан жениццо))

Юра Кожевников

Да ладно на мага наседать, вон сколько по жизни возможностей!! ! Может не туда и не так смотрели???

Ми
Миша

если женится, значит получается выполнил работу, пусть лучше отрабатывает, пока не исправит свою оплошность, а как отрабатывать, решать заказчице)))