Геннадий Терентев

где купить этот парник в санкт-петербурге?

http://piter.6cotok.ru/product_info.php?pid=7672

Анна

Написано же, скопировал.

После поступления оплаты, мы отправляем ваш заказ до склада транспортной компании в Санкт-Петербурге. Забрать груз и оплатить доставку Вы сможете на складе ТК в часы работы отдела выдачи товаров. Точный адрес склада Вы можете уточнить на сайте ТК.
Стоимость доставки зависит от габаритов и веса груза. Примерную стоимость Вы можете узнать, позвонив в офис ТК.
Вы можете сами выбрать транспортную компанию. Мы работаем с ТК Деловые Линии, ПЭК, Желдорэкспедиция и многими другими

Только не плакать, как на аватарке....

На
Наталья

Если почитаете сайт "6 соток"... то там написано что магазин и склад в Москве.. . но можно заказать через сайт и Вам доставят в Питер

Сергей

Загляните на сельхозпортал Санкт-Петербурга. Там много объявлений о продаже разнообразных теплиц и парников. Сейчас начинается сезон, будет еще больше предложений.