Artem

Умирают герберы.... Не знаю, что делать.. . Не заливаю вроде.. . Не морозила... Чего им может еще не хватать???

Зв
Звездa

Голландские герберы продаются как букет в горшке и не предназначены для дальнейшего выращивания. В Европе такие растения после того как отцвели, просто выбрасывают и покупают новые. Но там они дешёвые, так что могут себе позволить. Герберы ваши напичканы разными удобрениями, очень трудно будет спасти их. Попробуйте пересадить, отряхнув старый грунт, опрыскать адаптогенами, выщипать лишние бутоны, прищипнуть верхушки. Трудно советовать не видя в каком состоянии цветок.