Коля

Вроде все хорошо, но чего-то не хватает...

С парнем год вместе, все вроде прекрасно, недавно пережили кризис в отношениях, но сейчас все замечательно, любит меня, дарит много нежности, ласки, не к чему придраться, НО.. . внутри меня что-то тревожит, как будто что-то не так, ощещение, будто он ко мне остыл, хотя и сама не могу объяснить причину возниконовения этих непонятных "чувств", 2 день просто так накатываются слезы, смотрю на него, и будто бы он завтра уйдет, будто я надоела ему, хотя никаких признаков того, что я могу надоесть совершенно нет. .
Я больная? ? В чем дело вообще? Как избавиться от этих ощущений? Было ли у вас такое?

Олег Ткаченко

Кризис по-моему только начался) )

Николай Шемчук

не переживай, никак не избавишься, все это со временем. Главное парню не говори про это, он психовать может начать или посмеется над этим, а тебе обидно будет. Просто нужно пережить)