Михаил Морозенков

Чего он хочет? Может что то ему не хватает?

Мы друг друга очень сильно любим, но чуть что, то я враг номер 1
Почему мой парень не ценит меня? Отношения у нас прекрасные, но чуть что я для него самый ужастный человек

Queen Татьяна......

не хватает общего врага № 0, который объединит вас ))))))

Дима Семёнов

Алина ...Солнышко моё - твой парень тебя действительно не любит и на то есть причины - дело в том что ты епанутая ...
И в этом нет никаких сомнений раз ты ставишь здесь так вопрос ...

Ольга Брагина

Ну бля откуда мы знаем, мы что тут ванги блять или ясновидящие, или професоры хсавьеры из людей икс .Мы те чё тут должны дать полный ответ на твой ворос типа"чё ему не хватает",или "поч я враг номер 1" ПОЛНУЮ КАРТИНУ ПРОИСХОДЯЩЕГО ТУТ НИКТО НЕ ВИДИТ!! Но если уж так надо, то вот те универсальный совет, если ему что тоне нравится просто потрахайтесь и всё пройдёт)))

Лиана Чемовская

как это враг номер 1?может просто обиделся... а ты раздумаешь из мухи....

Питон Питон

от любви до ненависти один шаг