Сладкая Девочка

Ну вот чего ему не хватает?

Мы уже 4 года вместе. Люблю его очень. Я блондинка, длинные ухоженные волосы. Фигура 90х55х90 (я серьезно) вес 40 кг. Ну глупая.... высшее обр. -ние. Денег от него не требую, могу обеспечить себя сама, и не желаю быть "содержанкой" в будущем, (пока мы живем отдельно) . ЗАнимаюсь собой, хожу в тренажерку.... а он обыкновенный парень.... и я ничего от него не требую... только чтобы относился ко мне по-человечески. А он, видимо за 4 года совсем разлюбил меня. Вот теперь сам даже не звонит, и перед сном не звонит.... видимся редко.... я просто не знаю.... в чем дело то? А и в том что он мне не изменяет я уверенна на 100% это не вариант...

хехе сонная уже.. . "НЕ глупая" написать хотела

Александр Баженов

Не разлюбил, а просто привык. Знает, что добился, что вы его любите и всё тут, то бишь никуда не убежите. Подайте ему повод поревновать, может, пыл, с которым он вас добивался, появится снова)

Юля Бойко

Может не разлюбил, но привык к тому что ты есть... И нет того, страха потерять тебя (которое бывает в самом начале отношений...)... Нужно, что менять