Димитрий Бобров

Не хватает человека!!!

Дайте пожалуйста совет, что делать. Встречаюсь с молодым человеком 4 месяца, но периодически у меня возникает чувство, что мне не хватает этого человека, иногда это происходит даже когда мы вместе, будто недодает он мне тепла и любви, хочется больше и больше. Хочется будто поглотить человека полностью. Из-за этого я начинаю злиться. Я уже начинаю с ума сходить. Мне не хочется с ним расставаться. Хотя видимся довольно часто иногда каждый день, бывает 3-4 раза в неделю. Знаю, что он любит меня, и я люблю его. Что делать мне? ? подскажите. Ведь нельзя же так.

Ольга Юрова

Заняться спортом, и собой, это нескоько утихомирит возникшую гормональную бурю.

Надежда Серебрякова

Любооовь твой диагноз

Дмитрий Соколов

Нельзя. Более того, вы можете его задушить такой любовью и он начнёт отдаляться от вас. Работайте над собой, сдерживайтесь! Если именно хотите остаться с ним. Странно вообще, что он это до сих пор терпит.

Дмитрий

влюблена

Антон Голубов

http://www.youtube.com/watch?v=7mMhLR6raJY
убей его и засуши в банку, чтобы не убежал!
у вас "передоз" допамина, по неопытности!

Евгений Зорин

занять себя чем нибудь.