Анатолий Тарасенков

В отношениях меня хватает на пол года, а дальше скучно и ничего не хочется вплоть до депрессии

Но я уже устал расставаться, зная, что через месяц-2 мне захочется новых отношений и будет казаться, словно мне это нужно на долго.... все вот говорят найдешь свою половинку. Каждый раз кажется, что вот она, особенно сейчас казалось.... она именно та, что я долго искал (именно мое представление идеальных пропорций характера и внешности) но что-то не клеется с моей стороны и особых чувств я не испытываю ( сам этому не рад. Может это пристрастие к завоеванию, хочется удивлять и радовать, а потом быстро приедается. . .У кого так же?

Па
Павел

у меня 🙂

Павел К

Заелся. Не был одинок.

Вадим Бартенев

Как я тебя понимаю..

Олеся Баринова

Просто пока не нашёл свою единственную. Встречайся, знакомься, наслаждайся этими временами. Ато женишься потом и всё....

Н(
Настя (7) Соболева

ну скорее всего тебе кто-то внушил некий
идеал с некими пропорциями, а на самом
деле у тебя есть зачатки аналитического
мышления и вот тут и начинается конфликт
интересов между внушенным и желаемым
короче пересмотри свой идеал и пойми то
что ТЕБЕ (а не кому-то) действительно нужно

Н*
Наталья *******

Значит, ты никогда не любил, тебе никто не был дорог.

Алёнка

Не стану переубеждать.. лишь повторюсь.. всему свое время...

Екатерина

тебе совет очень простой когда человек встречается для этого нужно определённое время ты провстречался полгода значит нужно менять отношения на то чтобы начать вместе жить, каждый раз должна быть новая стадия в отношениях)