Виктория Квартиры

уже пол года они и очень отношений хочется, когда они уже будут?

с одной стороны одному в 100000 раз лучше но и отношений охото чуть

Алексей

К сожалению, отношения просто так не приходят. Если не можешь просто познакомиться с любой красавицей где угодно, сходи в клуб, в библиотеку и т. д. Найди повод заговорить с девушкой. Если девушка понравится, не забудь спросить телефон, чтобы продолжить беседу в другой раз, т. к. ты торопишься.

Андрей Репин

а что такое отношения? веет искусственным цветком)

Ан
Анютка

Пикап и еще раз пикап