St
Stas

Что подарить девушке на пол года отношений? 16 мая пол года, а что дарить и не знаю.

Са
Сая

Лучше пока эту дату просто хорошо отметить вместе, а вот на год уже можно. Впрочем, как сами хотите)

Ро Ман

Я уверена, что новый телефон для вашей девушки станет отличным вариантом подарка. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony шикарный ассортимент смартфонов, а также другой электроники. Еще хочу отметить, что цены на весь ассортимент нормальные. Доставка в магазине очень быстрая по все России.