Антон Кузнецов

Что можно подарить девушке на пол года отношений и совместной жизни ???

Через 4 дня пол года как встречаемся и живем вместе, думал устроить романтический вечер дома но свечи и лепестки роз не вариант, было уже, да и цветы она не сильно любит! Ювелирные украшения тоже на вариант запланировал дарить на НГ!

Александр Гулидов

подари ей сына...

Сергей Бузин

Страстный и романтический секс

Cтас Редька

молодец какой . продлились бы твои желания еще года два )

Гриша

букет цветов, конфеты, шампанское...

Оксана

Машину новую подари...

Алена Колодина

а мы вам не поможем) мы же не знаем что она любит, а на что у нее аллергия)) ) меня бы впечатлила открытка сделанная своими руками, нереально огромный букет цветов, свечи в ванной и приглушенный свет....))))

Анна Шилина

Коллаж из ваших фото, раз вместе живёте)