Володя Tigrenok

где в интернете можно купить уже подобранный комплект одежды? ? девчат киньте ссылочку) хрошо если будет группа вк

Ирина Злобина

интересно а у кого это у нас тут нет вкуса? кто это у нас тут не может сама себе подобрать одежду? ААА Юлька_))все видели? смотрите Юлька не умеет одеваться_))юлька юлька не умеет не умеет юлька_))фу фу фу_))