Марина Смирнова

На каком этапе отношений (сроке) нужно начинать жить вместе?

Евгений Григорьев

Пол годика поприсматривайся, а то потом задолбаешься выгонять, если надоест!!!

Ширин Каримова

Это нужно почувствовать.. . Кто-то может и за месяц начать жить вместе, а кому-то и 2 года будет мало чтобы решится...

Кирилл Митрохин

Надо начинать сразу.. . Но жить не только физически, но и духовно, и по хозяйству, и по проблемам. Это как контакт в схеме - включил - или заработало, или нет.

Ма
Марал

чем позже тем лучше

Marie_O

Чем раньше начнёшь, тем раньше закончишь