Всеволод

На какие этапы вы бы разделили отношения между мужчиной и женщиной?

Жан Любимов

Какие-то вы странные.. всё то вам надо разделить
НЕТ НИЧЕГО
только космос
и отъятие пустоты
временами.

Андрей Сербин

вообще отношения бывают разные, цели от этих отношений разные

1 оценка партнера ,
2 торг, каждый набивает себе цену, проигравший ставит чаще, прогибается чаще
3 поиск общих интересов, если таковой еще остался, чтобы отдыхать двоем после стресса
4 создание семьи ,
5 мудрая старость, помощь внукам ,

Дм
Дмитрий

до секса и после

Алексей Стыкин

знакомство - соблазнение - секс - отношения - удерживание отношений - расставание - смерть комнатных цветов