Ма
Манюня

Зачем мужчина кончает в девушку, не спросив у нее, на начальном этапе отношений?

Александр Мышкин

Если у нее не спросил о предохранении, значит ему по фиг на неё.

Надя R

увлекся

Геннадий Дьяконов

Может и договор подписывать? Я, такой-то такой-то обязываюсь не кончать без разрешения девушки (?) на начальном этапе.

Ska

мозги в этот момент у обоих не работают вот и дурят

Hellen Petrovskaya

Не смог остановится! Увлекся парень, затянуло. У всех бывает

Василий

Хочет что бы она в дальнейшем зависела от него, я имею в виду беременность.

Людмила

Пацанчик это, а не мужчина.

Анатолий Клементьев

на начальном этапе отношений надо спрашивать справку о том, что нет болячек и всего такого, чтобы рожать здоровое поколение (жаль об этом никто не думает) , думать головой, пользоваться презервативами, а потом узнавать друг друга и смотреть.. . ваше или нет, а то с 1 с другим, пособирать болячки со всех, а потом остаться ни с чем? И вообще нормальные мужики именно с большой буквы МММММММММММММ, не будут такой хренью заниматься как вы написали, значит принимают вас за Ш... ху

Сергей Бережной

значит думает только о себе, и ему на нее наплевать, да не будет нормальных отношений в этом случае...