Арсений Не Скажу

Что значит для девушки "новый этап отношений"?

Встречаемся вместе пол года, интимная связь была. Вместе гуляем, проводим время. Живем раздельно, с родителями еще не знакомились. Отношения зашли в тупик из-за ее фразы: "Наши отношения находятся на одном этапе". Объясните мне "смертному", что для нее может означать "новый этап" отношений. Я понимаю, что "свадьба, дети, семья", но мы оба понимаем, что это со временем.

Любовь Козлова

Да да это намек от девушки: "Когда ты уже мне предложение сделаешь сучонок"))))))

Василий Семиков

Как минимум- познакомить с друзьями, да и с родителями.

Г.
Галюсик:) .

это внушение ее матери, мол задаром неча шпилиться.. тащи ресурсы...

Марина Дмитревская

Совместная жизнь/свадьба

Наталья Хвостова

" интимная связь была"

ШЛ.. . о боже, я так жить не могу.. . пойду, повешусь

Мария Шипова

Жить вместе она хочет. Все по-серьезному. А там и глядишь дети пойдут.. . Вали от неё пока не поздно. А то наденет на тебя кольцо