Оксана Харитонова

Если на начальном этапе отношений нет комфорта, то посылать, не задумываясь, нафиг такие отношения?

Если уже на начальном этапе начинаются разные претензии, наезды, а тем более выносы мозга, скандалы, то нужно сразу же не выясняя вообще ничего рвать отношения. Такой человек либо стерва или урод, либо просто вы слишком разные личности и дальше по любому продолжать не стоит, только если не хотите прийти к жопе какой приходит огромное число людей вплоть до жопы в браке, а потом либо развод, либо ради детей или еще чего жить с тем, кто ну просто вообще тебе не подходит или полный урод или хорошо замаскированная стерва.

Лучше порвать такие отношения и сразу искать новые, а не тратить время на каких-то мудаков, стервозных дур или просто слишком далеких от вас людей. А вот уступки в отношениях это не для начального этапа. На начальном все должно быть гладко, если этому человеку вы реально нарвитесь и он (она) вам и вы как люди подходите.

А вот дуры и дураки пускай трепут себе нервы, тратят энергию и время, идут на бессмысленные и в итоге ведущие в никуда уступки, да хоть прогибают себя под других или полностью ломают свою личность для какой-то швали или последнего мудака – пускай, если они мазохисты или самомазохисты и им такие истязания и самоистязания по кайфу пускай кайфонут от ударов ножом по сердцу и выносов мозга.

А так нафиг это все, лучше уж даже всю жизнь искать и не найти, чем прийти вот к такой вот садомазо жопе в которой ну процентов 50% всех людей так или иначе живут, если не больше.

А вы готовы себя ломать, прогибать в отношениях ради так называемого «любимого человека»?

Павел ******

Конечно. Первое время - время любви, этакой "слепоты" к окружающему миру.
Мы с мужем впервые поссорились года через 3 после начала отношений: из-за того, что он весьма бурно реагировал на мои ошибки, когда учил меня водить машину. А так, нет, не ссорились, не придирались, мозги друг другу не выносили.

Па
Павел

конечно!
(это был ответ на первый вопрос))

Протасова Александра

Прогибаться не стоит!! ! Любящий человек примет тебя такой, какая ты есть!! ! более того, именно такие дурацкие замашки, привычки будут ему нравиться в тебе!! ! я бы не менялась- если предложил встречаться или предложил замуж, то значит человек понимал, что говорит и делает, осознавал, кому говорит и что говорит, поэтому пусть пеняет на себя, и уж если чтот не устраивает, то меняется сам!!!