Радик

Девки (тетки) на начальном этапе отношений устраивают малознакомым мужикам проверки на самоуважение, непривязанность и тп?

нашел такую статьую в интернете... это правда? причем делают это бессознательно или сознательно... смотрят на его реакцию на специально сделанные некрасивые поступки

Денис Калистратов

Глупости. Если возник мало мальский интерес зачем человека отпугивать?

Nastya Eremenko

Я не такая.... даже не думала такое делать)