Кр
Кристина

мой парень постоянно устраивает мне проверки.

приезжает на работу без предупреждения, не звонит несколько часов, потом говорит, что проверял, позвоню ли ему я. зачем?

Ирина

дрессирует тебя таким образом....сделай выводы....

Оксана Харитонова

твой парень ненормальный, другого ищи!!!

Татьяна Козлова

Скоро морду тебе таранить начнет. Он тебя своей вещью считает. Тебе нравится быть не свободным и независмым человеком, а чьей-то вещью? Тогда терпи... Но непослушную вещь, например, собаку или лошадь, можно и плеткой поучить... Так что готовься...

Наталия Давиденко

Сомневается в Вашей верности

Мария Коростелёва

Ищет повод, чтобы самому с кем-нибудь перепихнуться.
Чтобы не чувствовать себя дурой, заведи и впрямь себе любовника. Хотя-бы, по вебке.

Алексей Жаринов

У Вашего парня паранойя. Бегите.

Лена Мишукова

да по вебке)

Светлана Созонова

Ревнует. Но ревность не всегда означает любовь к сожалению.