Anna Liqai

мой парень постоянно называет меня толстой

Мой парень постоянно говорит, что я толстая, села на диету не-помогает, Да у меня немного есть лишний вес, при росте 157 вес 56 и я напала его с 45 кг примерно за год, не знаю почему, а молодого человека это не устраивает постоянно отзывает куском сала, вот и не знаю что делать....

Рома

на фиг тебе такой парень?

Наталия Леванюк

Бросать такого типа и искать того, кто полюбит тебя за душу, а не за тело!

Александра Гуревич

Худеть интенсивнее и спортом заниматься - помогает.

Ирина Панченко

Послать его лесом! Нафиг такой нужен!