Сергей Танцаров

Правда ли что девкам-теткам нравятся умные парни-мужики? Почему так?

я тут причем вы че дуры-неколхозницы)

Оксана Павлова

Самая сексуальная часть мужчины-его ум! Всё остальное.... приложится:))

Eugene

"Девки- тетки" - это, видать, в твоем колхозном арсенале... А " умные парни - мужики" - в надежных женских руках и сердцах.

Атёнак

а правда ли что мужланам-кабанам нравятся наивные девушки?

Сергей Сударев

А ты не завидуй! )))

Денис Фокин

Не переживай-тебе это не грозит!!!!

Евгения Авшалумова

Конечно! Не с идиотами же общаться!

Анютик Куцебенкова

Наличие ума можно определить только наличием ума. А в начале отношений это совсем не фактор.) )
На это пото-о-о-о-о-о-о-м обращают внимание.

Александра Терюшкова

Правда! Книжки читай. С дураком и сама дурой станешь!!!!