Са
Саша

Почему тетки скорее ведутся на сильных мужиков (если они конечно не полные дебилы) чем на тех кто умнее, но слабенький?

точнее девки, а не тетки... хотя одно и то же? ) тетки ток еще на деньги больше ведутся)

зембромен ты не маньяк случаем? похож немного)

Валентина Пыко

Потому же что и мужики выберут девушку стройную и с сиськами, чем математичку

Dato Vilja

сказываются гены наших древних предков

Мария Романова

...ой, как вы ошибаетесь... ну ничего, жизнь всему научит....

Алексей Чиженок

Так это ж природа.

Шариков

да щас... при чем здесь сила тела... важен ум, доброта и сила духа...

Татьяна Зельманова

В первую очередь видны внешние достоинства, а интеллект разглядишь не сразу.

Anar Guliev

Так было со времен динозавров! И будет до скончания дней! Женщине нужен сильный мужчина, кормилец так сказать.

Просто Толик

Это бессознательно.
Выбирается тот, который даст более здоровое потомство.
Это если рассматривать принципиально. Выигрывает более здоровый и сильный.
А если есть деньги, то все можно купить и уже не важно какой сам. )))

Елена Мирзоева

интеллекту у мну и так достаточно.. . а вот силы взять неоткуда.. . Деньгами не интересуюсь.

Ка
Кайрат

Это зависит от человека скорее всего.

Kirk Masaloff

Потому что чаще вс его самые умные мужчины выглядят просто ужасно: сальные волосы, хилое тельце, тонкие ручки, привыкшие держать только ручку и компьютерную мышку, не любящие водные процедуры и парфюм ввиду своей занятости мыслями о судьбах человечества.. . и т. п. На таких даже дура не поведется!

Юля Климова

А третьего что, не дано? По вашему сильных и умных в природе не существует? ! Или нет слабых, и к тому же тупых?!

Murderous

Похоже, что вопрос задал школьник, поэтому и нет смысла отвечать, подрастёт и всё сам узнает.

Tima

ведутся только овуляшки - то есть те кто хочет размножаться
атавизм - чтобы сильный самец защищал самку и детёнышей

Максим

Если уж на самом деле умный, то догадается в спортзал походить. Ум тоже разный бывает. Кто-то может отличником не был, но в людях хорошо разбирается. Это тоже своего рода ум.