Елена Павлова

Почему среди хачиков доминируют сильные мужики (правда не всегда умные), а среди русских гламурные, алкаши и программеры?

доминируют в смысле большую часть составляют типа, а не за альфа самца борюца типа)

не в столице там районные пацанчики и гаражные мужики может и норма, но тож или бухают или долбятся большинство)

Анна Вишникина

как бы там ни было, но у хачиков сильны традиции. и семьи у них--крепкие. и сыновей ОТЦЫ воспитывают, а не вечно работающие матери-одиночки

Юлия Грязнова

Так же как и с неграми-большое количество рабочей силы не отягощенной интеллектом

Татьяна

Их менталитет способствует такому, за счет этого и развиваются такие нации, а русские вымрут. (

Жадоба Star

ты столицу со всей страной не путай. на периферии могут навалять доминиррованным хачам

Юляша Чернецова

какая каша у Вас в голове.... при чем протухшая

Эд
Эдуард

волки что ли, чтоб доминировать друг над дружкой)))

Наташа Бочарова

нормальные все при деле а эти бездельники и бездомники все на виду)))))))))))))

Максим Крайнов

Считаю это наследием равноправия советских времен. Ведь в дореволюционной России мужчины и были лидерами в семье, обществе. Кто такие хачики, не знаю ( простите, отстала от жизни) , но явно не русские. У этих патриархальные традиции сохранились в большей степени. А насчет интеллекта.. . Везде всяких хватает.