Га
Галина

Женщины почему вы не можете разделить мужчин?

Когда женился моя невеста не терпела мою подругу, когда уже женился моя мама не может вынести мою жену? и вообще друг друга ненавидят?

А разве я должен что-то делать? Я ведь не делю свою жену с её отцом, я не рву её на части между другими членами её семьи?

Витя Лобенков

женщинам нужно внимание... ) отсюда и капризы.. и ревность

Наталья Мариничева

А что ты сделал для того, чтобы они объединились в любви к тебе

Де
Денис

Да, есть такая проблема. "Когда любишь человека, надо жить его интересами. Если две прямые порознь параллельны третьей, значит эти прямые параллельны и друг другу. Значит, если я люблю Петрова, и блондинка любит Петрова, я и блондинка должны любить друг друга. "(В. Токарева "Инструктор по плаванию")