Раиса

Что вы можете сказать о паре мужчина рыба и женщина дева? → Любовь

Николай Кротков

Брак — это всегда сложность, поскольку двум разным людям предстоит стать единым целым, понять и подстроиться друг под друга. В случае «Дева-Рыбы» это будет сделать особенно непросто, но, тем не менее, возможно.

Основная трудность — критичность Девы, помноженная на мечтательность и ранимость Рыб.

Дева всегда знает, как надо сделать так, чтобы было лучше, и делится своими открытиями и мыслями с мужчиной-Рыбы, который очень болезненно воспринимает подобную критику. Так, если Дева слишком критична, Рыбы может начать «задерживаться» на работе, чаще бывать у друзей, заходить в пивные, поскольку дома ему не будет комфортно. Дева, почувствовав, что партер от неё отдаляется, может начать критиковать и ещё отчаяннее отчитывать, что лишь усугубит ситуацию.

Деву временами может раздражать мечтательность и идеализм Рыб. Рыбы верят людям и в людей, далеко не всегда оправданно — Дева может захотеть уберечь своего мужчину от разочарований и попытаться открыть ему глаза, что, естественно, вряд ли будет понято и одобрено последним.

Дмитрий Хрюстов

Что дева будет часто жарить рыбу.)

Анастасия Авдеева

Русалка. Рыба гниет с головы. Хвост в Юпитере.)

Станислав Зимин

дева женщина она очень гордая, сама того не замечая.. ее девиз Я ВСЕ САМА СДЕЛАЮ..

Павел Ермачков

Скажу лишь, что все гороскопы хрень.

Яна Дамирова

Рыба будет думать что хозяин аквариума и что дева полностью рыбе подчиняется, а дева будет незаметно дёргать за нужные ниточки склоняя рыбу выполнять свою волю! ) Что самое интересное рыба до конца будет думать что все решения собственные, обдуманные своей головой и приняты неоспоримо рыбой, а дева в сторонке незаметно улыбается ручки потирая в предвкушении реализации своих потребностей и прихотей!)

Николай Погожев

вот уж не знаю. мой парень рыба а подруга дева. они похожи, но поэтому они бы друг другу не подошли. интроверты самые настоящие их вытягивать нужно иначе они в себе все сидеть будут. не похоже? тогда не надо верить в гороскопы.

Сл
Славик

ну если она вытерпит его расслабленность по жизни и всепофигизм, то нормально.
обратно проще было бы