Ольга Синица

Как "подсадить" на себя мужика?

Как подсадить мужика на себя, как на наркотик. Чтоб он делать без меня ничего не мог, выработать жескую зависимость! Делитесь секретами!

Примечание - БЕЗ СЕКСА!!!!

Без дурацкой готовки и другого батрачества!

Ирина Бикейкина

Хороший секс и я твой на веке!

Serguei Takmakov

одно слово: борщ.

а, нет, два: борщ и сиськи :))

Турал Гулиев

Жёскую, жёскую, жёскую

Собит

С вами что то не так. -

Вася Жабкин

Без секса и борщей?
Милочка - проходите мимо xD xD xD

Виктор Шнайдер

Посади его в кресло и сядь на него. Но не дай, пусть помается.

Игорь Васин

Вам ничего не придется делать.... если мужчина будет Вас просто любить.... А зависимость.... это рабство.