Анна Кипоренко

Если парень специально не заходит на свою страницу одноклассников ( заходит через чужие страницы как понять (

В последнее время он очень редко заходит в свои одноклассники хотя до этого постоянно заходил ( Работает до 8 часов вечера и всегда был он лайн а теперь и днем и ночью заходит только через страницы друзей как будто его нет дома и. т. д Почему он так себя ведет (

Вадим Смирнов

потому что он, как и ты, американец