ОК
Ольга Кирьянова

Помогите пожалуйста вспомнить одного героя из мультика, очень вас прошу. Help ME!

Помню только:
- Это мультик (Дисней вроде-бы)
- Это рыба (Она)
- Она глупая с лицом, чем-то похожим на человека.
- Коричневые волосы (Прямые, висят по бокам) , прямая чёлка)
- Она не главный персонаж в мультике, но всегда была рядом с героем.
- У нее неприятный вид.
- Большие, похожие на сонные, глаза.

PS: Пишите свои варианты...

Максим Мухамедзянов

рыба из мультфильма Дисней Подводная братва (помоему) и её зовут Лола . но я неуверена, что это она! 5 признаков подходят! из 7

Саша Дроздов

Ахах) Не знаю.. сначала было подумала НЕМО.

Ульяна

Пони-версия персонажа есть всегда.