Larisa Maslennikova

Люди помогите с форумом игры варфейс

Я тут заметил што на форуме чаще всего у игроков которые пишут ответы на форуме есть што то типа картинок под сообщением, там типа нарисовано звание, нащивка, стата и тд
Помогите, я хочю так же сделать, но не знаю как

Михаил Шаров

это их юзер бар! его можно найти в твоем профиле во вкладке: юзербары. там все персонажи на всех серверах. сохрани юзер бар. а на форуме укажи как доп. инфа.

Оксана Суворова

ты у меня вопрос стырил я тоже хотел это написать)))